Топ 10? игр на андроид

Топ 10 лучших игр с крутой графикой на андроид

Civilization VI

  • Дата выхода: 14 августа 2020 года
  • Жанр: пошаговая стратегия
  • Разработчик: Firaxis Games, 2K Games
  • Стоимость: 600 рублей

В Civilization VI вам предстоит развивать одну из реальных цивилизаций начиная с бронзового века и до недалекого будущего. По пути вы исследуете все технологии, которые открывали наши предки, построите несколько легендарных чудес света и даже создадите собственную религию. 

Побеждает та цивилизация, которая первой достигнет определенного прогресса по одной из веток развития: научной (за создание колонии на другой планете), военной (за захват столиц всех цивилизаций), культурной (за построение туристического рая), религиозной (за доминирование вашей религии в мире) или дипломатической (за превращение цивилизации в мирового арбитра).

Стоит отметить, что мир мобильных игр переполнен стратегиями. Однако у большинства из них две схожие черты: однообразный геймплей и безбожный донат. 

При портировании актуальной шестой версии легендарной Sid Meier’s Civilization разработчики решили отойти от этого принципа. Да, вам сразу придется заплатить за игру полную стоимость ПК-версии, однако взамен вы получите геймплей, отточенный до идеала за более чем тридцатилетнюю историю франшизы.

Critical Ops

Цена: free-to-play

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.criticalforceentertainment.criticalops

Critical Ops – еще один отличный шутер на Android, и многие считают его аналогом Counter-Strike для мобильных устройств. Все довольно стандартно: вы делитесь на команды с другими пользователями и начинаете онлайн-сражения.

В игре есть большой набор соревновательных режимов, огромное число открываемых оружий, возможности настройки и великолепное управление. Вы можете скоротать время в «быстрой игре», участвовать в рейтинговых матчах и даже создавать свои режимы для себя и друзей. Игра условно-бесплатна, однако внутриигровые покупки являются лишь косметическими вроде скинов для оружия. Заплатить и победить здесь не получится.

Fire Emblem Heroes

Nintendo — это простая рекомендация для бесплатных игр на Android. У них есть игры в самых разных жанрах, и большинство из них вызывает ностальгию. Некоторые игры Nintendo включают Dragalia Lost, Fire Emblem: Heroes, Mario Kart Tour и Animal Crossing: Pocket Camp. Есть также игра Dr. Mario World, если вы любите головоломки. Каждая игра сделана аккуратно, с плавным геймплеем и красочной графикой. Некоторые из них, такие как Mario Kart Tour, немного грубоваты из-за своих бесплатных элементов, но в остальном Nintendo отлично справляется с обеспечением хороших впечатлений.

Мы определенно рекомендуем Fire Emblem Heroes особенно любителям стратегических ролевых игр. Забавный факт, у Mario Kart Tour второй по величине мобильный запуск за все время, уступая только Call of Duty: Mobile.

WP-Appbox

Эти игры для Android также могут вас заинтересовать:

  • 10 лучших фермерских игр и симуляторов для Android
  • ТОП-19 лучших игр-головоломок для Андроид 

OnePlus 11

Genshin Impact (Бесплатная)

Genshin Impact от MiHoYo, которая в настоящее время является одной из самых популярных игр в мире, занимает первое место в нашем списке. Выпущенная в сентябре 2020 года игра Genshin Impact сразу же заняла топ в чартах и за первый год продаж принесла разработчикам и издателю более 2 миллиардов долларов. Одним из основных факторов, способствующих популярности игры, является ее запредельная визуальная привлекательность. Вам никогда не надоест смотреть на местную природу, потому что графика в игре — одна из лучших, которые вы можете найти не только на рынке мобильных игр, но и среди всех игр вообще.

Вымышленный мир Genshin Impact называется Тейват. Тейват является домом для семи различных племен, каждое из которых управляется своим богом и связано с определенной стихией — например, с водой, огнем, воздухом и т. д. Игрок оказывается в этой вселенной в начале игры. История сосредоточена на паре близнецов, которые хотят покинуть Тейват, поскольку узнают, что одна из семи наций подвергнется нападению и уничтожению. Бог, которого они встречают на выходе из мира, разделяет близнецов, похищая одного и оставляя в Тейвате другого. Игрок просыпается через 500 лет и отправляется на поиски своего похищенного близнеца.

Путешествии охватывают весь Тейват. Вы встретите различных людей, разблокируете новых персонажей, столкнетесь с несколькими боссами и победите бесчисленных врагов.

Игра очень удобна и проста в освоении. Основные элементы управления следующие: бег, плавание, лазание и скольжение. Все эти действия требуют выносливости, которая поначалу невелика, но может быть увеличена по мере прокачки. По ходу игры у вас появится доступ к ряду игровых персонажей.

Вы можете экипировать до четырех персонажей одновременно

Переключение между ними очень важно при сражении с врагами и боссами, поскольку вы можете активировать персонажа с полностью заряженной специальной способностью после того, как ваш текущий герой использует все свои навыки. Вы можете выполнять различные активности, разбросанных по всему миру Genshin Impact

За выполнение этих испытаний вы будете получать различные ресурсы, которые весьма полезны для повышения уровня.

Genshin Impact загрузили более 50 миллионов раз; ее рейтинг 4.2 из 5 звезд в Google Play Store.

Oddworld: Stranger’s Wrath

Oddworld: Stranger’s Wrath

Экшен

1.0.13 0 MB 5 Скачать

Приключенческая игра, созданная в жанре платформер. Для PC она вышла еще в 2005 года. Сейчас появилась новая перевыпущенная версия, предназначенная для смартфонов и планшетов. Геймеров ждет улучшенное управление, усовершенствованная графика и удивительный фантастичный мир, пронизанный нотками Дикого Запада.

Геймеру предстоит столкнуться с необычными монстрами. Сюжет основан на том, что местные жители вынуждены терпеть постоянные нашествия бандитов. Появившийся Странник должен вернуть городу – мир, а жителям — безопасность. Сделать это необходимо при помощи двойного арбалета. Кроме борьбы со злобными бандитами потребуется изучить необычный мир, и приложить усилия, чтобы выжить в многочисленных перестрелках.

«Genshin Impact»

Данная игра создана для геймеров, которым нравится погружаться в фэнтезийные миры. Внутри «Genshin Impact» противоборствуют между собой 7 королевств, которые населяют как добрые, так и злые персонажи.

К необычным особенностям данной игры относится то, что в воссозданном виртуальном мире можно объединять геймеров, пользующихся:

  • Android-смартфонами;
  • PS4;
  • компьютерами;
  • iPhone.

Данная игра выделяется проработанными визуальными эффектами и хорошей механикой. Кроме того, виртуальный мир в «Genshin Impact» не ограничен, благодаря чему пользователи могут погружаться на много часов.

The Walking Dead: Season Two

The Walking Dead: Season Two

Приключения

1.35 599.3 MB 5 Скачать

Захватывающая приключенческая серия от популярной американской компании Telltale Games предлагает второй сезон The Walking Dead: Season Two. Шикарная стилизованная графика, продуманная до мелочей сюжетная линия, яркие модели персонажей (срисованы с героев «Ходячие мертвецы») – все это сочетает в себе второй сезон The Walking Dead для мобильников.

Начните управлять полюбившимися киношными героями, прочувствуйте их характер, окунитесь в океан леденящих душу событий, сражайтесь с зомби, и попытайтесь остаться в живых, получив выброс адреналина и множество ярких ощущений.

Assassin’s Creed: Codename JADE (Платная версия)

Assassin’s Creed: Codename Jade — предстоящая игра Assassin’s Creed для мобильных платформ. Игра еще не была выпущена, но есть достаточно много подробностей, которые приводят геймеров в восторг.

Codename Jade, по словам Ubisoft, станет мобильной игрой с открытым миром в древнем Китае в период 215 г. до н.э. Наиболее интригующим аспектом игры является то, что она будет первой в серии, которая перенесет консольный геймплей на мобильную платформу. Классический геймплей франшизы был переработан для игры на сенсорном экране телефона. Кто откажется от занятий паркуром на вершине Великой Китайской стены?

Игра все еще имеет рабочее название Codename Jade, но недавно выпущенные геймплейные ролики показывают, что разработка идет полным ходом, финальный результат поразит нас своими визуальными эффектами и игровым процессом. Ожидается, что игра будет выпущена в третьем или четвертом квартале 2023-го года.

Sky: Children of the Light (Бесплатно)

Одна из старейших и самых амбициозных игр в открытым миром в нашем списке, Sky: Дети Света имеет невероятные визуальные эффекты и захватывающую историю. Ее скачали более 10 миллионов раз, а рейтинг игры составляет 4,7 звезды в Google Play Store.

Sky — это потрясающая трехчасовая приключенческая игра, ориентированная на исследование мира. Игра привлекает своей музыкой и графикой. В нее также можно играть с другом. Вы оба отлично проведете время, летая по этому волшебному миру и слушая успокаивающую музыку. Это одна из нарративных игр, которую нельзя пропустить.

Запустив Sky на телефоне, вы удивитесь, что она была разработана для Android, поскольку имеет феноменальную стилизованную графику и спецэффекты. Несмотря на то, что она была выпущена в 2019-м году, Sky всегда была среди лучших сюжетных Android игр, а также попала в наш список лучших игр для Android в 2022-м году. Визуальные эффекты и захватывающая история

Ni no Kuni: Cross Worlds

  • Дата выхода: 23 мая 2022 года
  • Жанр: MMORPG
  • Разработчик: Netmarble Games
  • Стоимость: бесплатно

Ni no Kuni: Cross Worlds — красивая полуавтоматическая MMORPG, выполненная в стиле Studio Ghibli как в анимации, так и в интригующем сюжете

Игра фокусируется в первую очередь на тайне, в которую втянут главный герой, но по мере развития сюжета внимание игрока переключается на улучшение боевой мощи. . Игра познакомит вас со всем доступным контентом и улучшениями с помощью серии ненавязчивых руководств, так что даже при ежедневных приключениях продолжительностью в пару часов вы не будете чувствовать себя словно на работе

Cross Worlds полна простых развлечений, с множеством сайд-квестов и историей, которая все еще разворачивается

Игра познакомит вас со всем доступным контентом и улучшениями с помощью серии ненавязчивых руководств, так что даже при ежедневных приключениях продолжительностью в пару часов вы не будете чувствовать себя словно на работе. Cross Worlds полна простых развлечений, с множеством сайд-квестов и историей, которая все еще разворачивается.

В Ni no Kuni: Cross Worlds стоит поиграть. В ней приятные сражения, множество запоминающихся персонажей, захватывающая сюжетная линия, а авторы до сих проводят новые события одно за другим. Кроме того, у Cross Worlds довольно приятное комьюнити игроков. Они расскажут о последних кодах бесплатных купонов Cross Worlds, поучаствуют в забавных войнах в мультиплеере и ответят на вопросы новичков с недюжинным терпением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Быть в курсе нового
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: